Антикоррупционный комплаенс-контроль. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) провела межрегиональный семинар для экспертов в Саратове

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Антикоррупционный комплаенс-контроль. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) провела межрегиональный семинар для экспертов в Саратове
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
15 декабря 2017

14 декабря в Торгово-промышленной палате Саратовской области завершился двухдневный семинар-тренинг «Антикоррупционный комплаенс-контроль в экспертных организациях». Его участниками стали руководители и сотрудники 20 подразделений крупнейшей в стране независимой экспертной организации «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) из Москвы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Воронежа, Архангельска, Новосибирска и других городов России.

Спикерами и тренерами на семинаре выступили первый вице-президент ТПП Саратовской области Сергей Леонов, эксперты правового департамента палаты. Они рассказали слушателям о правовом регулировании в сфере предупреждения коррупции, минимизации коррупционных рисков в договорной работе, проверках контрагентов, анализе коммерческих предложений, антикоррупционных требованиях законодательства и др.

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов поблагодарил коллег за доверие, оказанное специалистам палаты. «Помимо обучения, перед нами сегодня стоит не менее важная задача – познакомить региональных  экспертов друг с другом и наладить партнерские отношения для дальнейшего сотрудничества», - подчеркнул он.  

Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов акцентировал внимание на необходимости консолидации усилия для развития холдинга и обеспечения ему статуса ведущей национальной экспертной компании. «Наша цель – определить наши сильные стороны, совместно разработать план по развитию 37 подразделений «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА», - сказал Биматов. – Мы должны понять, какие территории мы стремимся охватить и сможем ли мы успешно развиваться в данных территориях, опираясь на силы существующих представительств. Для этого мы должны четко представлять, каким экспертным и материально-техническим потенциалом мы обладаем».

В ходе обучения саратовские эксперты поделились со слушателями, накопленными за годы практической деятельности опытом и знаниями. Участники семинара отметили высокий уровень организации мероприятия и профессионализм специалистов.

«Меня поразили масштабы продвижения и развития направления антикоррупционного комплаенс-контроля на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области, - поделилась впечатлениями заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Оксана Полыгалова. – 450 компаний региона подписали Антикоррупционную хартию российского бизнеса и это о многом говорит».



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.