Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ выступили перед участниками выставки Coffee & Tea Russian Expo

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ выступили перед участниками выставки Coffee & Tea Russian Expo
17 марта 2018

Эксперты Главного экспертно-аналитического центра «СОЭКС» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в московской выставке Coffee & Tea Russian Expo.

Coffee & Tea Russian Expo - ключевое мероприятие для кофейно-чайной индустрии для всей производственной цепочки (от листа до чашки). В рамках мероприятия традиционно проходит выставка, конференции, образовательные семинары, дегустации, профессиональные соревнования для бариста, обжарщиков и чайных мастеров. CTRE по праву претендует на статус одного из ключевых профессиональных мероприятий в области кофе и чая в России и странах СНГ. Coffee & Tea Russian Expo собирает более 5000 профессионалов и более 90 экспонентов, предлагающих продукцию для индустрии кофе и чая.

Представители экспертного холдинга, приглашенные организаторами выставки, выступили в деловой программе. Доклад был посвящен теме «Подделки на рынках кофе и чая: найти и обезвредить».

Источник фото: страница выставки в сети Facebook.


Галерея