Эксперты холдинга «Союзэкспертиза» ТПП РФ примут участие в мероприятиях Четвертого форума регионов России и Беларуси

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

27 июня 2017

Московский ЦВК «Экспоцентр» готовится к IV форуму регионов России и Беларуси, одному из самых значимых мероприятий в сфере развития двусторонних связей, проводимый с участием руководства двух стран.

В рамках Форума Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Белорусской ТПП проводят секцию на тему «Развитие торгово-экономического сотрудничества России и Беларуси. Диверсификация взаимной торговли. Барьеры и способы их устранения». В числе организаций-участников - экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Мероприятие состоится 29 июня, с 12.00 до 14.00, в Пресс-зале Конгресс-Центра ЦВК «Экспоцентр».

В ходе заседания планируется обсудить барьеры во взаимной торговле, перспективы расширения прямых хозяйственных связей между регионами двух стран, использование потенциала торгово-промышленных палат в приросте взаимной торговли и инвестиций. К участию в диалоге приглашены представители министерств и ведомств России и Беларуси, институтов развития, экспертных организаций, региональных структур.