Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов принимает участие в развитии региональных торгово-промышленных палат

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов принимает участие в развитии региональных торгово-промышленных палат
15 июня 2018

Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов побывал с рабочим визитом в Перми. Пункт назначения - Пермская торгово-промышленная палата (Perm CCI). Задача - проведение заседание Совета ПТПП.

Глава федерального экспертного холдинга является председателем Совета и уверен, что стабильное развитие сети региональных палат является важной задачей системы ТПП РФ.

Члены Совета ознакомились с информацией о региональном законе «О Пермской торгово-промышленной палате», вступившем в силу 9 мая 2018 года и зафиксировавшем цели, задачи и права Пермской ТПП. Целями деятельности палаты является оказание содействия в развитии экономики края и экономики Российской Федерации, формирование современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, урегулирование отношений предпринимателей с их социальными партнерами, развитие торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей края с предпринимателями других субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

Второй вопрос повестки касался взаимодействия региональной ТПП с муниципальной палатой, работающей на территории Прикамья. Этому был посвящен доклад директора Верхнекамской ТПП Владимира Ситникова. Речь шла о специфике общественной и экспертной работы на территории Березниковско-Соликамского промышленного узла.

Вице-президент Пермской ТПП Ольга Данилевич выступила на Совете с презентацией «О деятельности торгово-промышленных палат в РФ за 2017 год», отразив результаты работы Пермской ТПП в сравнении с результатами коллег из других регионов. 

- Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ ведет работу в десятках регионов страны. Взаимодействие с бизнесом ведется через собственные подразделения, а также на основе соглашений и договоров с территориальными ТПП. Одним из стабильных партнеров холдинга является Пермский край, - отмечает генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов.


Галерея