Автономная
Некоммерческая
Организация
Торгово-промышленная палата Российской Федерации
«Союзэкспертиза»
Член Международной Федерации Инспекционных Агентств «IFIA»

По годам

XXХ II-я ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОПТОВАЯ ЯРМАРКА ТЕКСТИЛЬНОЙ и ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» и ХI (XXХ II) МЕЖДУНАРОДНАЯ ОПТОВАЯ ЯРМАРКА «КОЖА-ОБУВЬ-МЕХА-ТЕХНОЛОГИЯ»

Номинация: «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ»

Наименование организации - участникаКонтакты
1.ООО «Авангард»http://www.pugovki-opt.ru
2.ООО «НУР ТЕКС»http://www.igush.ru
3.ООО «От А до Я» Торговая марка «Bella Сhoice»http://
4.ИП «Кудинов А.И.»http://
5.ООО «БЛАУЗ»http://www.blauz.by
6.ООО «САЛМИ»http://
7.ИП «Бодыбина Г.В.»http://
8.ИП «Журавлева В. М.»http://www.juravlik.webes.ru
9.ООО «Компания Апекс»http://www.vistalapex.ru
10.ООО «Свет Мария»http://www.svetmariya.ru
11.ОАО «Купалинка»http://www.kupalinka.com
12.ООО ТД «Славита»http://www.slavita.kursknet.ru
13.ООО «Ливерта»http://
14.ИП «НОСОВА О.В.»http://
15.ООО ПП «Каури»http://www.kaury.ru
16.Кожгалантерейная фабрика «Л-Крафт»http://www.l-craft.ru
17.ООО ПКФ «ЭЛИСЭ»http://
18.ООО «МАТТИОЛИ»http://www.mattioli-bags.com
19.ОАО «Уфинская кожгалантерейная фабрика»http://ufasumki.lpb.ru
20.ОАО «Белфа»http://www.belfa.by
21.ООО «ТДВ – Вязанный мех»http://www.vmeh.ru
22.ООО «БОСТОН»http://www.bostonwears.ru
23.«Valeria Ventura», Италияhttp://
24.ИП «Перевалова А.Б.»http://
25.ИП «Кирпиков М.А.»http://
26.ОАО «ВАХРУШИ-ЮФТЬ»http://www.yuft.in2.ru
27.ИП «Барцев Н. В.»http://
28.ООО «РАСКОМ» ПФhttp://
29.ЗАО «Русская кожа»http://www.leather.ru
30.ОАО «Лидская обувная фабрика»http://lidashoes.com
31.ЗАО «Серпуховский кожевенный завод «Труд»http://www.leatherboots.ru
32.ЗАО МОФ «ПАРИЖСКАЯ КОММУНА»http://www.parcom.ru
33.ООО ПКФ «Сардоникс»http://www.sardonix-shoes.ru
34.ИП «Круглов Н.В.»http://
35.ООО «Ореана»http://
 Золотая медаль «ЗА КАЧЕСТВО»
Наименование организации - участникаКонтакты
1.«АСВ Модный дизайн»http://www.asv-tm.com
2.ООО «Леди БОСС»http://www.ledi-boss.com
3.ОАО «Галантэя»http://www.galanteya.ru
4.ООО ТД «Славита»http://www.slavita.kursknet.ru


Номинация: «УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ»

Наименование организации - участникаКонтакты
1.ООО «ВЕЛЛЕН»http://www.vellen.ru
2.ИП «Подтопельная Т.А.»http://
3.ООО «Линия Дресс»http://www.dresswomen.ru
4.ООО «ЭЙС»http://


XXХ II-й ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОПТОВАЯ ЯРМАРКА ТЕКСТИЛЬНОЙ и ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Номинация: «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ»

Наименование организации - участникаКонтакты
1.Трикотажная фабрика "Amadeus"http://www.amadeus-f.ru
2.ИП "Агабеков Р.Б."http://
3.Трикотажная фабрика "Алегро"http:// www.alegro-orel.ru
4.Компания "Домовенок"http://www.domowenok.ru
5.ИП "Хорошаев Г. А."http://
6.ОАО "Брестский чулочный комбинат"http://www.bchk.ru
7.ИП "Юрьев И. В."http://
8.ОАО "Брянский камвольный комбинат"http://www.ruslana.ru
9.ОАО "Ермолино"http://www.ermolino.ru
10.ОАО "Свiтанак"http://www.svitanak.by
11.ОАО "Сукно"http://www.sukno.by
12.ОАО "Сурская мануфактура им. Асеева"http://www.sura.ru/sursk
13.ООО "АВИТЕКС"http://avitex.donbass.com
14.ООО "АлНа"http://
15.ООО "Анабель"http://www.anabelle.ru
16.ООО "Великолукская трикотажная фабрика "Тривел"http://www.trivel.ru
17.ООО "Верона"http://www.stejka.ru
18.ООО "ЛАЙН ТЕКС"http://linetex.ru
19.ООО "ЛиК +"http://www.lik-sobol.ru
20.ООО "Лина"http://
21.ООО "Орлова"http://orlovakidswear.ru
22.ООО "Рита"http://www.ritex-t.ru
23.ООО "Синтекс"http://
24.ООО "Снег"http://
25.ООО "Фо лайн"http://
26.ООО "Швейная фабрика "Пике"http://www.pikecheb.ru
27.ООО "Эвкрата"http://evkrata.com
28.ООО "Элеандр"http://www.eleandr.ru
29.ООО "Этель"http://www.etel-hats.ru
30.ООО ПТК "Красная Ветка"http://www.redvetka.ru
31.УП "Ромгиль"http://www.romgil.com
 Почетный диплом "ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ"
Наименование организации - участникаКонтакты
1.ЗАО "Ишимбайская чулочная фабрика"http://
2.Фабрика детской верхней одежды "Карон"http://www.kurtochka.ru 
3.ОАО "Борисоглебский трикотаж"http://www.bort.nm.ru
4.ООО "А и Радуга"http://
5.ООО "Компания "ЯрКо"http://www.yarko.mpi.ru
 
Наверх ↑