Представители SOEX работают в КНР. В графике – встречи с партнерами и подготовка мероприятия для китайских бизнесменов

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители SOEX работают в КНР. В графике – встречи с партнерами и подготовка мероприятия для китайских бизнесменов
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
27 марта 2024

В Поднебесной с рабочим визитом находятся заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский и директор департамента развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Роман Востриков.

На встрече с Хэлунцзянским транснациональным центром закупок обсуждалось сотрудничество по сопровождению поставок сельскохозяйственной продукции, специальной и строительной техники, продуктов питания и напитков. Был подробно рассмотрен вопрос о возможностях SOEX по представлению интересов китайской стороны на бирже СПМТСБ.

С представителями Государственной компании содействия приграничной торговле г. Суйфэньхэ шли переговоры по сертификации китайской продукции в РФ, подтверждении качества и количества товаров при двухсторонней торговле. Также обсуждался вопрос о содействии присутствию на бирже СПМТСБ китайских компаний, резидентов специальной зоны приграничной торговли. Основные виды товаров - лес, уголь, металлы, масла и зерновые культуры.

Встреча с руководством Управления коммерции и торговли провинции Хэйлунцзян была посвящена развитию «SOEX Харбин», специализированной дочерней структуры АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в Китае. Китайских коллег интересовала работа нашего блока ВЭД, перспективные направления в сфере экспертного и консультационного сопровождения двухсторонней торговли.

Также прошли встречи с администрацией Нового района Зоны свободной торговли г. Харбин (совместная подготовка к обучающему мероприятию для китайских бизнесменов) и представителями компании «Хаодэшунь» (операционные рабочие вопросы).


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.