Представители SOEX примут участие в Международной конференции «Рынок сахара стран СНГ. Новые тренды - новые решения»,

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители SOEX примут участие в Международной конференции «Рынок сахара стран СНГ. Новые тренды - новые решения»,
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
4 апреля 2024
Представители SOEX – руководитель Органа по инспекции Михаил Бондарь и руководитель Службы «Единое окно» Оксана Полянская – примут участие в Международной конференции «Рынок сахара стран СНГ. Новые тренды - новые решения», которая состоится в Москве 12 апреля.

Организатор: Евразийская сахарная ассоциация. Уже запланированы рабочие встречи с участниками рынка сахара стран СНГ. В числе делегатов – производители сахара, профильные органы власти, торговые компании и индустриальные потребители сахара, производители техники и т.д.

SOEX активно работает с отраслью в части независимой инспекции при отгрузках, а также в сфере экспертизы страны происхождения товаров для получения сертификатов на экспорт.  Если у вас есть заинтересованность в консультации наших экспертов на площадке конференции, вы можете заранее записаться на встречу. Контакты: o.polyanskaya@soex.ru, 8 (495) 660-58-68, доб. 1402.

Фото: jannoon028 Freepik.com
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.