В «Экспоцентре» открылась международная выставка «Мир детства-2017». Партнеры выставки - Торгово-промышленная палата России и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В «Экспоцентре» открылась международная выставка «Мир детства-2017». Партнеры выставки - Торгово-промышленная палата России и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
27 сентября 2017

В московском «Экспоцентре» открылась крупная международная выставка, посвященная индустрии детских товаров и услуг – «Мир детства-2017». Партнерами выставки являются Торгово-промышленная палата России и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

В церемонии официального открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по международным делам Светлана Журова, вице-президент Торгово-промышленной палата России Елена Дыбова, президент Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина, заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Михаил Толкачев, представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. В первый день работы выставки посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Международную выставку «Мир детства» отраслевые специалисты по праву считают событием года. Сегодня в ней участвуют 550 компаний из 28 стран. Площадь свыше 17 000 кв. м. В этом году экспозиция расширила свою тематическую направленность и включает помимо традиционных и новые разделы – «Лицензионная детская продукция», «Спортивный инвентарь, многофункциональное оборудование для игровых площадок».

Главный выставочный проект для закупщиков, производителей, поставщиков и дизайнеров детского fashion-сегмента – это выставка «CJF – Детская мода». Экспонентами нынешнего осеннего смотра стали 406 компаний из 25 стран. В этом году по отношению к прошлому году площадь выставки выросла на 25% и составляет более 7 500 кв. м, количество участников увеличилось на 15%.

Елена Дыбова заметила, что «Мир детства» – это выставка производителей, выставка бизнеса. А делать бизнес в такой красивой сфере – это двойное удовольствие. «Еще очень радует, – сказала Елена Дыбова, – что на выставке в этом году более 400 российских компаний. Торгово-промышленная палата выступает за активное развитие отечественного бизнеса, поэтому я желаю коммерческого успеха участникам выставки».

«Экспоцентр» проводит выставки «Мир детства-2017» и «CJF-Детская мода-2017. Осень» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ традиционно выступает организатором специализированного конкурса для производителей детских товаров.

Источник фото: http://www.mirdetstva-expo.ru


Галерея